Балкан Гриль

Ресторан
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

На фото - морской язык с соусом из черных трюфелей. Очень вкусно! Рекомендую также попробовать фаршированные кальмары. Атмосфера приятная в ресторане, классный хостес-администратор (вроде настоящий серб), интерьер, музыка - все хорошо, НО!

Официанты вежливые, но какие-то недовольные, недружелюбные, меню забрали со столика после того, как я три раза попросила его оставить!
Еще огромный минус десертам. Покупное мороженое и горькие жареные консервированные груши - это ужас! А нам это блюдо разрекламировали.
Замечание к меню - очень много сербских блюд с традиционными названиями без указания ингредиентов! Просто невозможно у официанта про КАЖДУЮ позицию расспрашивать.
Ставлю четверку, но с натяжкой, к сожалению, не возникло желания вернуться.