Балкан Гриль

Ресторан
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м

Люблю Балканскую кухню, ездила отдыхать в те места не раз, наслушавшись положительных отзывов, пошли с молодым человеком поужинать в романтической обстановке.
Интерьер - классный, блюда очень сытные большие порции, тоже всё очень вкусно. Выбор, правда, очень небольшой. В меню не указано из чего состоят блюда, т.е. мы по названию выбирали неизвестно что :) когда я захотела заказать десерт, офицантка меня отговорила - мол вы сначала салат и горячее сьешьте. Я удивилась, но согласилась.
Сначала нас немного напрягло, что посадили нас прямо напротив бара и официанты стоят за спиной, всё слушают и такое ощущение, что караулят как бы мы у них чего не украли со стола :))) хотя одеты мы были вполне прилично - собирались на ужин в дорогое место. Сразу не сориентировались просто, куда сесть, хотя зал был полупустой, пересаживаться как-то неудобно уже было.
Мы думали официанты постоят и отойдут. Но они простояли весь вечер над душой, так и не дав нам расслабиться и поговорить наедине с молодым человеком, для чего мы обычно и ходим в рестораны вдвоем.
К другим посетителям официанты были как то более благосклонны, не боялись оставлять их наедине, даже улыбались. После ужина осталось впечатление, что мы персонал очень напрягали своим присутствием и они не могли дождаться, когда мы уже уйдем. Как будто мы в Чикаго случайно зашли в ресторанчик чисто для членов мафиозного клана. :))) В принципе, могло бы понравиться, но возвращаться желания нет. Очень жаль :(