• Емельяновское озеро, 10

Друзья! Я расскажу о том, как мы здорово покушали и познакомились с этими чудесными людьми!

Первое, что стоит отметить, что нашла я это место исключительно по работе, мы делали там свадьбу! И, знаете, не пожалели ни на грамм! Чудесные площадки, простор, удобство монтажа и пр. Администратор Ольга-самый отзывчивый и трудолюбивый администратор в мире! Все удалось более чем здорово!

После, через день, решили отведать Балканской кухни с семьёй, и о боги!!! В лучших ресторанах так вкусно не готовят!!! (Да простит меня наш семейный Хозяин) Все при нас, кухня-чистота!(по рабочим моментам пришлось заглядывать), безумно вкусное мясо во всех видах! Соусы-!!!!!!, лепешки из пресного теста-божественны! А для сына картошка фри не из пакета! Овощи гриль-супер! Все свежее, при нас разрезано, все по контейнерам в холодильниках, колбаски чудесны! А кабан, который вертелся на вертеле был даже не заморожен!

Отдельное спасибо повару! Мы познакомились и это чудеснейшая женщина!

Ребята, мы ваши навеки! 😘