Бали

Развлекательный центр
  • г. Железногорск, Парковая, 1в
  • Магазин Сувениры 350 м

Так как заведение одно, а по сути внутри кроется ресторан/кафе и собственно боулинг, то вынужден поставить общую оценку на троечку. Боулинг оценил бы на 4, а ресторан на 2.
Теперь небольшие пояснения: в ресторане цены конские, обслуживание на уровне показательной черезмерной вежливости, что, как по мне, выглядит особо убого и лицемерно на фоне общего печального состояния здания и самого ресторана в частности. Что еще отдельно добило: заказывали для корпоратива там столик, так помимо того, что за мизерное количество еды, причем качества "и так сойдет" взяли более чем прилично денег, так еще и запросили сверх всего оплату "проведение вечера" или "развлечения",что-то в этом духе, в сумме 1500+. При том, что ушли оттуда даже раньше появления музыкантов. И это было сразу оговорено, т.к. сидели там с 18до 21.30, а музыкантов пообещали уже в районе 23+,но зачем тогда брать деньги с посетителей которые этого явно не услышат- загадка.
Про боулинг буду краток: все потрепано, но обслуживание и впечатления позитивные) шары катаются, кегли разлетаются, в качестве посещения для ознакомления был доволен, хотя внешний вид помещения и дорожек, кончено, приносит немного негатива, но в целом считаю, что именно боулинг заслуживает оценки 4 с минусом)