Baldinini, Braccialini

Бутик обуви и сумок
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
katerinovna написала 2 отзыва об этом месте

Была в данном магазине днем в четверг. Шла за конкретными моделями. Сделала скриншоты с официального сайта. Продавцов днем с огнем не сыщешь. Ассортимент печальный. Линейки Temini нет вообще. И тех, которые мне были нужны не было в наличии. Причем... В этом сезоне у них вышла капсульная коллекциия Camelia. Это однотонные сумки в очень недных пастельных оттенках. Так вот продавец очень удивилась, что эта коллекция существует. То есть для нее есть только то, что есть в магазине. Остального ассортимента бренда нет в этом мире вообще. Только как так получилось, что покупатель знает ассортимент лучше продавца? В общем, ассортимент печальный. Качество раз на раз не приходится.

• Здравствуйте,вы наверное не общались с продавцами данного магазина,они ни какого отношения не имееют к официальному сайту а уж тем более к их политике,у нас в россии есть свой склад который входит в концерн noone и ради вас одной такой они не будут везти на скалад вашу вещицу они работают для всей страны,если бы вы были более компитентны вы бы заказали интересующую вас вещь с сайта,и по поводу качества...(вы наверное давно не интерисовались домами моды и какие они сейчас используют материалы и рабочую силу) если хотите качество то для вас существуют более примеальные фирмы,не ждите этого от кэжуала!

• Эээ... Вы не в себе? Какого черта я должна что-то заказывать что-то с сайта, если это "как бы официальный представитель марки". Вот и именно, что написала отзыв после самого непосредственного общения. И у меня у самой есть сумки данной фирмы, и у подруг есть. Я вижу как сырятся аппликации, швы, ручки. По идее Temini это классика как Speedy у Louse Vuitton и как 2.55 у Chanel! Я в курсе всех тенденций но пока в силу своего молодого возраста не могу позволить себе бренды первого эшелона, еще не заработала. Но очень к этому стремлюсь. Вот как раз я и компетентна. В ассортименте разбираюсь лучше персонала. И по идее в официальном магазине должен быть представлен весь ассортимент! Особенно, когда в городе работает только один филиал. И да. Теперь я заказываю другие бренды через инет.

• вот если бы ты владела одним таким отделом тогда бы ты все поняла:)и louis vuitton правильней будет:)

• Что, собственно, вы от меня хотите? Блин, у нас стремный отдел со стремным ассортиментом. Вы, что ли, хозяйка? Со мной на "ты" не стоит. Если я указала, что еще молода, это не значит, что мне можно "тыкать".

• полегче:)извините пожалуйста что ваше высочество услышало ТЫ!слово ТЫ никак не связанно со словом ТЫКАТЬ будте добрее:)и радуйтесь что в нашей дыре есть люди которые для вас стараются представить какой-либо брэнд:)а если у вас есть претензии к самому брэнду пожалуйста пишите официальное письмо завереное нотариусом с прикрепленными фото и если руководство фирмы сочтет что оно не право вам полностью все возместят:)

• Так Вы мне объясните на милость... Вы являетесь хозяйкой магазина или просто фанатка? Ничего я не собираюсь в судебном порядке решать. Как бы нормы общения построены на том, что незнакомого человека совершеннолетнего возраста неприлично называть на "ты. Я со своими студентами никак иначе, чем на "Вы" не обращаюсь.

• Извините конечно,но я далеко не ваша студентка и на сколько я знаю в нашей стране юридически не закрепленно обращаться к человеку на вы:) и я не предлагала решать вам что либо в судебном порядке а просто дала совет как бороться с качеством брэндов а вам и это не нравится вы какая-то очень не довольная жизнью и злая леди!:) допустим я очень близко связанная с руководством данного магазина:)

• Вам чести это не делает, равно как и самому бренду. У меня есть обувь Фаби. И у нее качество в разы выше. А эта марка тоже относится к сети данных магазинов. Там и обслуживание лучше, я даже не придираюсь. Конечно, у нас нормы вежливости не закреплены законодательно. Но, это элементарно, яваше воспитание. Оно стремится к нулю.

• Я поздравляю вас с тем что вы имеете обовь FABI,следовательно это ваш брэнд и в Baldinini-Bracialini не имеет смысла заходить и уж тем более мерится знаниями о брэнде с продавцами.Советую вам еще попробовать брэнд LeSILLA,если же конечно она вас устроит:)

• Да что за бред?! Мне вот ноавится дизайн некоторых можелей в Baldinin-Braccialini. И что? Вы мне запрещаете туда заходить? Да есть миллион коутых брендов в среднем сегменте, которых нет в Красноярске. Я сама разбирусь куда мне заходить и что покупать. Если Вы исполняете здесь с согдпсия руководства, то ни Вам ни им это чести не делает. До свидания. Вы, девушка, меня очень утомили.

• да где-же вы увидили что я вам что-то запрещала и бред как вы говорите исходит от вас ведь вы вкорне меняете с лова и смысл сообщений и с каждым последующим сообщением вы все дальше уходите от своих слов а отказываться от своих слов очень плохо!:),и смотрите сколько вы ошибок сделали со злости это тоже о много говорит:)я не пытаюсь какой-то чести добиться она каждому человеку дается с рождением:)а брэнду за то что он исполняет свои обязанности:)

• и еще кстате замете,что я ни разу никого не оскорбила и не попыталась это сделать:)так что это о вашем воспитании много что говорит:) и эти минусы тоже говорят о том что вы многим в этой жизни не довольны:)

• Я всем довольна. В любом случае этот отзыв не для Вас, а для руководства и других покупателей. Посмотрите другие отзывы и поймете, что я не предвзято отношусь к марке. Если Вы считаете, что никого не оскорбили, то флаг Вам в руки. О чем с Вами разговаривать? это неадекватный диалог о марке. Вот и все. Тут высказываются личные мнения. я считаю, что у нас все плохо и провинциально.

• я могу точно также собрать весь брак от брэндов который когда либо мне попадался и написать любой фирме такое что никому не понравится,а когда человек пишет что для его величества не удосужились изучить новую коллекцию и привезти ее в магазин это уже через-чур! у каждого магазина есть склад который его снабжает и у этого склада есть график получения-сбыта товара и даже в той же Италии!не привозят новую коллекцию пока не освободят старую(кроме головных-точек) так что если вы живете в Красноярске будте добры относится к бутикам как к обычной забегаловке а какие там будут цены(большие или маленькие)зависит только от вашего достатка!

• Ну, чересчур... И вообще любой уважающий себя "бутик" работает одновременно с выходом новых коллекций. Или Вы та самая по

• Риди интереса зайдите в Escada'у или Emporio Armani и посмотрите какие у них висят коллекции!и поймете что Baldinini-Bracialini для вас более менее вовремя стараются обновлять коллекции!
    Счастья,Любви,Удачи вам!:)

• Я там была. Как и в других "бутиках" города. Мне фиолетово, если честно. В любом случае через инет в основном заказывать удобнее.

• я же вам говорила что проще заказать,но вы сочли что это сверх вашего понимая и все должно быть в городе,а вы сказали на это"какого черта..." ваши же слова:) а щас говорите совершенно другое:)

• Речь шла о других брендах, которые официально не представлены или их тут перепродают в Магиях моды да в Собраниях в два раза дороже. Вот их то нужно хаказывать либо покупать в путешествиях. Но это никак не Браччилини

• вот это слоган у мадам... с пол-оборота завелась, однако!

• так надо было сразу заказать а то что ты лучше знаешь это как говорится твои проблемы:)