Baldinini, Braccialini

Бутик обуви и сумок
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Создавать желание – это целое искусство….

Для моего сознания, отказывающегося совершать покупки в отделах площадью с футбольное поле, этот магазин создан именно для меня.

Минималистичный ассортимент.
Отдельное койко-место почти для каждой пары обуви. Ничто и никто не сливается в одну плохоразличимую творожную массу.
Сумки соседствуют с той парой обуви, с которой это наиболее логично, сподвигая тебя на желание купить «вот к этим сапожкам вот ту сумочку».

Правда, ограничивать желания – тоже искусство))).
И здесь в качестве ручного тормоза выступают цифры….
Такие красивые, длинные, ёмкие. Честно, я дважды делала заход, т.к., пусть даже зимние, но ботинки за 33 условные коровы заставили выгнать саму себя из магазина и пообещать «точно найти крутые боты в более дружественной торговой точке».

Правда, недружественные в «Балдинини» только цены. Продавцы хороши. На шею ко мне, правда, не кидались, но вели себя достойно и дружелюбно, как и полагается магазину подобного уровня.

Из минусов отмечу необходимость ехать отдельно за дисконтной картой и квалификацию отдельных представителей вашей торговой команды.

Живая история:
Вчера позвонила продавец в магазина и пригласила за получением карты.
Сегодня в обед прибыла на кассу.
- День добрый. Мне сообщили, что пришла моя карта. Я хотела бы ее получить. Моя фамилия….
- Хм….Вы приехали поменять карту?
- Нет, я приехала получить карту. В выходные я совершила покупку, заполнила анкету на первичное получение карты. Вчера мне позвонили, сообщили, что могу получать. Вот и стою перед вами, жду карты.
Девушка шуршит по ящикам в поисках прекрасного.
- Так вы на замену карты?
- НЕТ!
- На получение новой?
- Да.
- А анкету заполняли?
- Разумеется, иначе как бы мне пришла карта?...
- А вам точно от НАС звонили?
- Точно!
- А кто звонил?
- Девушка.
- Какая?
- Да не знаю я, какая. Картавая!
- Так у вас всё-таки не замена карты?
- НЕТ!!!!
- А вы у нас что-то недавно покупали?
- Да, черт побери! Иначе, какого турецкого помидора вы бы захотели выдать мне карту?!

Хорошо, что на помощь подоспел парень, с которым мы за считанные секунды оформили выдачу карты в мои, к тому времени, нервные руки)))
Обучите ВЕСЬ персонал. А то прям детский сад какой-то. Меня дурили минут 10 вопросами, которые были заданы не с целью что-то выяснить, а с целью «скрасить мое время, пока подойдет подмога»)))).

P.S. Некоторые в отзывах ругают марку за то, что лейблы только что на лбу не написаны.
Никогда ранее не акцентировала на этом внимание, т.к. я не тотальная целевая аудитория «Балдинини» (совсем не моя колодка у моделей на каблуках).
Так вот взглянула на свои приобретенные ботинки. Ну да, написано! Зато как написано!!!))))