Балчуг

Эко-парк
  • Воронова, 14
  • 9-й микрорайон 370 м

Несколько дней назад я приняла участие в долгожданном МК замечательного фотографа Ильи Двояковского. А проходил он в очень живописном месте, «эко-парке Балчуг», расположенном в 100 километрах от Красноярска, недалеко от села Атаманово.
Находится он далеко от шумных трасс. Место реально очень хорошее для отдыха, красивое, тихое, уютная и облагороженная территория. Персонал радушный и приветливый, достойный интерьер, безумно вкусная еда. И чистейший воздух.
На территории достаточно места для парковки машин, много деревьев и даже растут грибы. С одной стороны эко-парк упирается в реку Енисей. Имеются беседки с мангалами и барбекю, в одной из которых мы кушали вкуснейший шашлык. Так же есть детская площадка.
А еще у них есть контактный зоопарк с утками, гусями, курочками, кроликами и даже лошадками, которые так и норовились повернуться к нам попой, когда мы собирались их сфотографировать.
Во всем чувствуется что сюда вложено много сил, средств и частичка души.
Очень хочется пожелать руководству и персоналу этого прекрасного места побольше порядочных и благодарных клиентов.
Спасибо вам за гостеприимство.