BALANCE SPORT & SPA

Велнес-клуб
  • Красноярск, Маерчака, 10 — 22 этаж
  • БЦ Баланс 50 м

Пишу сюда, может тут прочитает тот кому это интересно, менеджерам на входе говорить бестолку, все повторяет вновь и вновь. Ну какой это "Премиум" если на входе в раздевалку мужскую портки разбросаны? Вы если випам своим кабинки бронируйте, то научите этих випов вонючие носки кидать не на общую лавочку, а в свою выделенную кабинку - в раздевалке вонь как в вагончике вахтовиков....

Уважаемый feyv,

Благодарим за отзыв, действительно, в правилах Клуба есть пункт о том, что личные вещи необходимо хранить в кабинках.

Со своей стороны, примем меры и оповестим ещё раз всех членов Клуба о соблюдении правил.

Благодарим за оперативную обратную связь, Вы помогаете нам быть лучше!

С уважением,

команда BALANCE Sport&Spa.

• 🤦🏽‍♂️

Как будто школьная раздевалка

• Там есть пара типов которые считают себя выше других. Ни когда не здороваются и ведут себя буд-то живут последний день. Сам несколько раз делал замечания, полный игнор. По гостевому пригласил друга, он когда увидел этот бардак, сказал что покупать абонемент точно не станет. Я тоже думаю, сто премиум класс должен выглядеть иначе.

• Увы, быдло может испортить своим посещением что-угодно, и место в том не виновато.

• место (раздевалка и здание) не виновато, и даже быдло не виновато, что оно быдло. Виноват персонал, который не контролирует исполнения подписанного с быдлом договора.

• Уважаемый feyv,

Благодарим за оперативную обратную связь, Вы помогаете нам быть лучше!

С уважением,

команда BALANCE Sport&Spa.