BALANCE SPORT & SPA

Велнес-клуб
  • Красноярск, Маерчака, 10 — 22 этаж
  • БЦ Баланс 50 м

Очень даже неплохо, очень. Это точно самое достойное место в Красноярске.

Но...позиционировать себя и делать акцент на комфорте клиента не всегда получается.

Очень даже неплохо, очень. Это точно самое достойное место в Красноярске.

Для наглядного примера моя ситуация сегодня: после тренировки в тренажёрном зале, я решила отдохнуть на 24 этаже, и оказывается, плавать нужно в шапочка 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ балииин... ну и где тут комфорт для девушки, которая просто для себя барахтается как лягушонок (хочу заметить я не ныряла, волосы были хорошо собраны в пучок) ? Скорее всего, по каким-либо нормам это обязательное условие, но у меня отбило все желание там оставаться в шапочке отельного формата 🤨 почему же менеджеры по продажам не акцентируют на этот момент внимание, лично для меня одноразовая/резиновая шапочка - бред.

Во всем остальном придраться не к чему, все достаточно прилично. Цена оправдана.

• Ну, шапочка на мой взгляд обязательна! когда плывешь и на лицо попадает волос - вот это неприятно. А правила должны быть для всех и для девушек, которые не ныряют и для короткостриженых мужчин.