Бахор

Семейное кафе

Работаю возле Бахора, в офисном здании.

В обеденный перерыв было принято решение попробовать бизнес ланч данного заведения.

Про обслуживание:

Официантка подошла с таким видом, как будто ей трудно жить: безразличное лицо, отсутствие приветствия (даже просто человеческого) сразу с вопросом: "Вы уже выбрали что нибудь?"

Выбрала Первое + Второе...

Работаю возле Бахора, в офисном здании.

Про обслуживание:

Выбрала Первое + Второе блюдо + зеленый чай. Можно сказать еще акцентировала, что мне нужен именно зеленый чай - а по итогу мне она принесла компот!

Первое блюдо имело какое то хитроумное "восточное" название, а по факту представляло разломанную лапшу, очень высокой температуры бульон + "фрикадельки" которыми являлась начинка от пельменей. Даже их "треугольная" форма сохранена. К сожалению сфотографировать не подумала.

Второе блюдо плов - в принципе средне, по вкусу как в столовых. Но по мясу видно что перед тем как подать мне - блюдо стояло очень долго не накрытым.

Подали его тоже чрезмерно разогрев.

Про компот уже описала. Это прямо какой то нонсенс.

Финалом, а точнее последней точкой кипения и мотивации написать этот отзыв - было то, что официантка принесла мне счет по средине трапезы.

Я еще планировала заказать, и попросить основное меню.

Про цены:

Цены явно необоснованно выше конкурентов. За 280 рублей получила простые блюда, уровня СССРской столовой.

Рядом известная кофейня - там за эту сумму подадут очень вкусные блюда, красиво ссервированные и балансом белки/углеводы.

Совет, призыв к руководству Бахора. Возможно вы ориентированы на категорию клиентов 40+, для которых ваш сервис это норма, которой итак рады.

Но я вам заявляю, в условиях современного мира, повышения сервиса, заботе о клиентах - вам будет тяжело выжить.

Вы посмотрите на это подобие "меню бизнес ланча". Что это за дешевый ужас. Это меню по идее лицо вашего заведения.

Официанты ходят с видом "быстрее бы этот проклятый день закончился".

Кроме обожженных губ, плохого скотского отношения я ничего не получила.

Надеюсь до вас мысль была донесена. Спасибо за внимание.