Бахор

Семейное кафе

Отмечали там вчера коллективом праздник. Не понравилось совсем. Плюсы это официантка-девушка, очень вежливая и приятная ( и то работала последний день, уволилась). Кухня совсем обычная, ничего восточного нет. Кебаб почему то не пах даже дымом, но говорят приготовлен на мангале, моё впечатление-в духовке.... Из всего заказанного самое достойное блюдо-это салат с телячьим языком. Мясное ассорти из шашлыка за 2400 руб.брать не стоит, дешевле будет штучно заказывать, очень маленькое блюдо. Ну это ладно, на вкус и цвет как говорится......
Самое ужасное это их живая музыка! Администраторы-смените команду музыкантов!!! Живая музыка подразумевает отдых и приятные песни, а не клубные "Лагутены". Да и вообще поют не очень, репертуар не кафешечный. Говорят раньше девушка с парнем пели очень хорошо, всем нравилось, а сейчас многие не довольны. А еще волосы в крылышках-совсем отбили аппетит!!! Больше конечно не пойдем туда.

• Не ЛаГутены,а ЛаБутены))) И это хит сезона)) Мне так всё понравилось: музыка-класс!,мясо-тоже)) Кстати-люля не должен пахнуть дымом))))))) Видимо-не отдыхать ты пришла,тётя, хотя ваш бабский праздник)) Добрее будь-и мужики потянуться)) Спасибо за праздник-мне и моей очччень понравилось))