Бахор

Семейное кафе

Зашли пообедать с женой, официанты не торопливые, порции средние, но вот чай - В пакетиках это через край . Больше туда ни ногой!

• Очень жаль что вы так оценили Наше заведение. Каждый день я наблюдаю за работой нашего персонала и удивляюсь их работоспособности,поэтому извините,но я встану на их защиту.

Что касается порций на обед (БизнесЛанч), у нас система что вы сами накладываете себе сколько угодно вам,поэтому мне не понятен такой комментарий. Дети вообще едят совершенно бесплатно.

Ну а чай Естественно у нас не только покетированный.

Приходите к нам еще и быть может вы измените свое мнение.

• Какой у Вас бизнес-ланч, я не знаю т.к. заказывал из основного меню. Про чай расскажите персоналу, который Вы так защищаете, официантка которая нас обслуживала на мой вопрос -" Есть ли нормальный зеленый чай с жасмином", развернулась и молча ушла.

• Очень жаль, официальный представитель заведения, что в Вашем официальном (!!!) ответе не хватает порядка 5-6 запятых и присутствует орфографияеская ошибка. "Покетированный"((((

Стыдно, однако...

Про какую-то "защиту" непонятную персонала, на которую Вы встали - тоже не совсем понятно...((((