Бахор

Семейное кафе

Были один раз с коллегами по поводу 8 Марта и один раз с мужем в будний день заходили поужинать. Так вот 1-й раз мне понравилось, что и сподвигло сходить меня 2-й раз, но увы, он меня разочаровал..Официанты действительно немного медленные и не спешат особо подходить к гостям. еда в принципе ничего необычного, пиде с мясом - мясо было твердым( а лаваш как-будто вообще куплен в магазине..маленький выбор десертов. обстановка мрачноватая и чувствуешь себя не совсем уютно. на шторах дырки от сигарет. меню перекликается с "Султан-Сулейман", но там намного лучше! (об этом читайте в моих отзывах :)). Не могу понять, принадлежит ли еще это кафе к сети ресторанов всем известного человека, а то как-то печальненько..

Доброго времени суток! руководство очень расстроено такой оценкой нашего заведения и обязательно сделает все чтобы стать еще лучше!