Бахор

Семейное кафе

Воспоминания о том, что нам здесь подали в качестве блюд турецкой кухни до сих пор вызывает неприятные ощущения. Холодная лепешка лахмаджун с дурно пахнущим фаршем. За каридес здесь выдают несколько кусочков отварной курицы со смесью из фасоли, брокколи, кукурузы, судя по вкусу и консистенции, в лучшем случае побывавшей в кипятке, а то и просто размороженной в микроволновке, бррр. Все это без соли, каких-либо приправ. Ни о каком соусе, а так же запекании этого "блюда" речи нет. Это ужасно невкусно и неприятно по консистенции. Официанты кучкой сидят со своими гаджетами. Весь зал медленно обслуживает совершенно непрофессиональная девушка, в каких-то клоунских аксессуарах в виде блестящих шариков на пружинках. Как мы потом поняли, увидев тыкву на входе, это наряд такой в честь хеллоуина. Даже после подачи кофе она не удосужилась убрать посуду с недоеденным "каридес". И фееричной точкой в конце этого неприятного обеда было отсутствие сдачи при расчете. Очень жаль, что одно из замечательных заведений нашего города превратили в жуткую столовку с ресторанными ценами.

• Доброго времени суток!
    Во Первых- Турецкой кухни никогда в "Бахоре" не было.
    Во Вторых Каридес-это блюдо из морепродуктов ,а никаким образом не из курицы.
    Лепешки в нашем заведение всегда подаются горячими.. но если их долго не есть,они естественно остынут.
    А всё что касается работы официантов,я приму к сведению ваш отзыв и приму меры. Считаю ваш отзыв (связанный с кухней) в большей степени не компетентным,но все равно спасибо. С каждым днем "Бахор"становотится все лучше. Ждем вас снова.

• а кем нужно быть, чтобы быть компетентным в вопросах вкусно/невкусно? открою вам тайну, все это - субъективно

• Если человек не различает разницы между курицей и кальмаром я не считаю его компетентным.

• но это не даёт вам право по-хамски и свысока с ним общаться, эксперт

• Уважаемый Бахор, возможно, я и ошиблась в названии блюда. То, что Вы позволяете себе такие комментарии, объясняет стиль работы кафе. Думаю, эксперты восточной кухни по достоинству оценят Ваше заведение.