Бахор

Семейное кафе
  • Телевизорная, 1 ст38
  • Завод телевизоров 210 м

Добрый день.Побывали в этом заведении с товарищем днем,зашли перекусить.Встретили нас около входа доброжелательно,проводили за стол,посоветовали где лучше сесть,чтоб не продуло кондиционером.Мы заказали солянку,бишбармак и плов.По первому блюду что сказать,лично мое мнение,бишбармак не очень,пробовал его в других заведениях,было вкуснее,солянка товарищу понравилась,наваристая,плов был на уровне,за него спасибо,но мясца можно было бы и побольше положить.Что в общем по ценам,умеренные,не большие,Обстановка мне тоже понравилась,уютно,было спокойно,потому что ходили днем,но думаю и вечером там можно хорошо посидеть,так как столы большие,можно сесть и компанией.Блюда приносили быстро,счет тоже долго ждать не пришлось,вообщем лишнего времени там не потратили.Обязательно еще схожу в это заведение,потому что пока не могу сложить однозначное мнение об этом ресторане.но уже вечером и попробовать больше блюд,тогда можно будет выставить этому заведению окончательную оценку.А пока вердик такой,подходит для того чтобы посидеть днем.