Бахор

Семейное кафе

Бахор я всегда любила из-за кухни и музыки, особенно вкусный шашлык, пиде, а моему мужу нравился салат с креветками в сырной корзинке, но это было примерно 2013 году (тогда были в предпоследний раз). А 12 июня 2015 года мы с друзьями решили посетить и что выяснилось: меню другое, цены выросли в 2 раза и уже вовсе не Владимиров, а музыка только для тех кому за 60, короче и не потанцуешь и не поешь вкусно, кстати о еде заказала чафан, а он был сухой, салат из сырной корзинки убрали, сказали очень дорогой, пиде выросло в два раза, из пива самая дешёвая это балтика 7, какое я хотела пиво заказать, оно стоит 210 рублей :-( и большой минус этого заведения, в кране только холодная вода. Если это заведение не Владимирова, извините мы посетили Ваше заведение последний раз.

• Вы на два года из жизни выпали или за границей проживали? В период с 2013 по 2015 год цены на продукты выросли на 40-60% и это нормально , два года прошло , смешно такое читать. Я вот чипсы в прошлом году покупала за 15, а сейчас они 42 , смешно по такому вопросу раздувать негативный отзыв

• Дорогие друзья,цены действительно подорожали и это связано с ростом цен на рынке,но по сравнению с другими заведениями нашего любимого города.. "Бахор" является привлекательным местом для людей умеющих не переплачивать и получать должное качество.

В нашем заведение ведется работа по улучшению качества всех аспектов обслуживания,мы принимаем во внимание все замечания и стремимся быть лучше из за дня в день.

Приходите к нам в гости и ознакомьтесь с нашим новым летним меню ( очень вкусная окрошка и наш знаменитый айран,не оставит равнодушным никого)

Новый бизнес ланч основанный только на ваших пожеланиях так же ждет своей оценки.

Всех ждем на нашем уютном и всегда зеленом летнем дворике.

Спасибо за отзывы. Ваш Бахор.

• Для начала начните закупать нормальные продукты, чтобы ссылаться на "рост цен на рынке". А то что вы ставите на свои столы явно выпало из баков нормальных заведений и залежалки "Светофора".

Сходите хотябы в "Али-Бабу" и увидите что такое "привлекательное место для людей умеющих не переплачивать и получать должное качество."

Однажды Бахор был на одном уровне с этим кафе, а сейчас любая шаурмячная выглядит более предпочтительно...