Бахор

Семейное кафе

Судя по отсутствию ответов заведения на отзывы - депутат Владимиров давно забил на это заведение, предавшись очарованию буржуазного образа жизни в библиотеках и пчелах. Заведение ужасного качества. В суп, конечно, тут не наплевали (не видел), но качество блюд просто ужасно!
Бизнес ланч: суп так себе, драники представляли из себя какие-то плюхи из...

Бизнес ланч: суп так себе, драники представляли из себя какие-то плюхи из хорошо вываренного картона, совершеннейшим образом не пахнущего картошкой!!!
Люля-кебаб какой-то вязкий, из престарелого барана, судя по ядреному курдючному запаху! Гарнир к кебабу: шикарные колечки лука весом в 12-13 грамм! Компот, однако не подкачал - компот из заводской столовки на Красмаше выглядит несколько бледнее и не с таким ярким послевкусием :-)

Обслуживание такое, что официанток даже бы не взял в жены бек из самого дальнего от Бухары кишлака! :) Глубина знаний блюд исчерпывалась такой жемчужиной сознания: "Гыг, второй компот пойдет по основному меню!"

Сервировка: вилки-ножи моются видимо не всегда, если гость ел что-то нежирное, то их похоже просто протирают салфеточкой, судя по шикарным пятнам и разводам!
При всем при том, счет за полубизнес-ланч (суп и драники), два компота и кебаб составил 1300 рублей!
Voi'le, вот где берется прибыль :) и не надо ехать в "Либрерию" :) и даже не поеду! Понятен теперь выпад депутата в сторону Ньюслаба - давно наболевшие дефекты в управлении такой кучей заведений явно "стрельнули" в адекватном отзыве. В общем, лучше сходить в кулинарию по соседству

• Я нихрена не понял, че он так на Ньюслаб агрился-то? Я прочитал - ничего такого дикого там нет + его не так уж и дофига народу читает... Подкупал бы лучше фламперов, вот меня бы пригласил на полторы тысячи за отзыв куда-нибудь, я бы и отблагодарил хорошим отзывом. Ньюслаб написал один раз и все тут же забыли, а на флампе это постоянно хранится. Эх, недальновиден Владимир как пиарщик, видимо (