Бакен

Книжный магазин
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 280 м

Услышал по отзывам про данный магазинчик и думаю, зайду ка с подругой , она тоже любит в книжки позалипать. Сперва возникли не большие сложности с парковкой, лучше

Оставлять машину где-нибудь на парижской коммуны. НО! Магазин сперва показался маленьким, но доброжелательная девушка встретила нас улыбкой и ненавящево спросила что ищем, мы так и ответили, что "попырить" зашли, она улыбнулась и сказала, что понравившуюся книгу можно взять и почитать сидя на стульчике с подушками, либо на пуфике. В Бакене полно книг которых я нигде не встречал, хотя довольно тщательно штудирую полки с разными жанрами почти в любом книжном. Также куча классики и красивые переплеты. Есть возможность, кстати запаздывать тут редкие книги, им вроде как в прикол их искать. Также там есть печатная машинка за которой можно посидеть и попечатать (!). Всем книголюбам советую зайти сюда!

Да, нам нравится всё, что мы делаем :) Спасибо за отзыв!

Всё напечатанное на машинке не пропадает, а скрепляется в единую книгу: глупости по большей части, но очень милые.