Бакен

Книжный магазин
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 290 м

Тем кто нашел это замечательное место следует всерьез задуматься о поисках янтарной комнаты. Я со своим топогрофическим идиотизмом простоял во дворе дома №34 а минут 20 пока не осознал, что пятно на стекле - это лого магазина и именно в эту дверь и должен лежать мой путь. Но внутри все гораздо лучше. В небольшом магазинчике хранится огромное количество книг причем книг интересных и необычных. Например книг чудного московского издательства "Время" в Красноярске больше нигде не купишь. Хорошо, что по работе мог взять несколько книг на рецензию, иначе бы спустил все деньги да еще и одежу добавил. Пошел бы домой в трусах как крестьянин из кабака.
Дополнительная прелесть в упаковке - книги положили в бумажный пакет с фирменной наклейкой. Мелочь конечно, но очень приятно.

Спасибо, Василий!
Дорастём скоро до вывески, указателя и чего-нибудь ещё. А там, глядишь, и пакеты более удобные появятся.
Сообщаем, что у нас можно брать книги в аренду (это чтобы на носки деньжата остались :)). Приходите!

• Спасибо, Василий!