Бакен

Книжный магазин
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 290 м

Так получилось, что пишу отзыв аж спустя год после посещения "Бакена". Но за этот год впечатление от визита никак не забылось и не изменилось. В каких бы книжных мы ни бывали, всегда с теплотой и любовью вспоминаем о "Бакене". Что касается литературы, то она представлена здесь пусть и не в огромном ассортименте, но зато можно встретить весьма интересные и специфические книги, которые мало, где найдёшь (например, у нас в Барнауле). Помимо книг стоит отметить тот уют и теплоту, что царят там. Так получилось, что во время визита в магазинчик я была немного простужена. Так, нас не только душевно встретили, рассказали про город, книги и.т.д., но и (!!!!!!!) напоили чаем с печеньками. Поэтому, если вы хотите приобрести хорошую литературу, пообщаться с интересными людьми или просто посидеть в кресле и поупражняться в написании текста на печатной машинке (не могу утверждать, что она там есть по сей день), то это место точно для вас☺️☕️📔

Роза, спасибо вам за отзыв!
Приезжайте в гости ещё, в более благоприятную погоду, всегда будем рады вас видеть!
Машинка стоит на месте и работает :)