Бакен

Книжный магазин
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 280 м

О магазине этом слышала много, но все как-то некогда было съездить в него, а тут гуляла по центру и случайно наткнулась:
Первое, что очень понравилось- это маленький бесплатный книгообменник на входе (надеюсь, это он и я не ошиблась). Уже довольно распространённая вещь, но все не привыкну☺️
Далее идёт огромный плакат-схема, с помощью которого можно...

Далее идёт огромный плакат-схема, с помощью которого можно выбрать себе книгу, отвечая на простые вопросы, вроде "Вы хотите книгу о любви?" (забавная штука, кстати, мне понравилась очень😃).
Сам ассортимент книг меня сильно не поразил: довольно много поэзии разных стран и времен, но в остальном все также, как и в других книжных. Очень приятно, что купленную книгу помещают в бумажный пакет с фирменной наклейкой👍🏻
Итог: очень милый, уютный магазин, в который хочется заглянуть не только за книгой, но и за самой атмосферой ☺️☺️☺️

• Добрый день!
    Спасибо большое за отзыв!
    На входе - книгообменный шкаф, да. Он живёт практически самостоятельной жизнью, книги постоянно сменяют друг друга, можно принести книги, можно взять :)
    Плакат-схему мы рисовали к прошлогодней Библионочи. В этом году тоже делаем кое-что интересное, будем рады, если вы придёте на Библионочь 22 апреля в Красноярскую краевую научную библиотеку.
    Спасибо ещё раз и ждём вас снова :)