Бакен

Книжный магазин
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 280 м

Когда собиралась в Красноярск, подруга настоятельно советовала заглянуть в «Бакен» — и не зря, ох, не зря! Я уже знала, что куплю там свежий номер «Метрополя», ибо в родном Новосибирске его не отыскать. Но то, что я увидела в этом магазине, превзошло все мои ожидания! В наличии был не один, а целая пачка номеров с августа по декабрь, которые я, недолго думая, скупила) Было даже немного обидно, что в Красноярске так легко найти любимый журнал, а в более продвинутом, казалось бы, Нске его не продают ни в одном магазине.

Сегодня нанесла второй визит и ушла с четырьмя бережно упакованными книгами из самых разных областей знания. Очень нравится, что покупки заворачивают в приятно шуршащий крафт. Одну из книг взяла в подарок, красивую упаковку для неё мне сделали абсолютно бесплатно. В общем, «Бакен», спасибо вам за ваше существование и за ваши запасы «Метрополя»)

Большое спасибо за отзыв!

Надеемся, что подарок понравится получателю, а мы будет рады увидеть вас снова! :)