Бакен

Книжный магазин
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 280 м

Тоже нравится этот магазин своим ассортиментом.. Сегодня утром хотели купить с ребенком новые книжки , пришли ... Написано , что магазин работает с 11:00. Взглянула на часы - 11:02 .. Дверь закрыта:( неприятно , конечно , было проделать такой путь с маленьким ребенком и напрасно.. Пришлось идти в другой магазин с похожим ассортиментом !

Считаю , что продавец должен приходить не ровно в 00 минут , а немного раньше - чтобы приготовить ся к встрече покупателей , но в бакене видимо покупателей не очень ждут:((

Добрый день!
Приносим извинения за эту неприятную ситуацию. Пожалуйста, если это повторится ещё раз, - никуда не уходите, а позвоните нам по номеру 288-20-82, потому что продавец обязательно находится где-то поблизости. В магазине находится один человек, бывает, что он вынужден отлучиться для того, чтобы разменять деньги или принять груз.
Мы всегда рады вас видеть, приходите ещё, при следующей покупке скажите, что это вы тот самый человек, который оставил отрицательный отзыв на Флампе, и мы дадим вам разовую скидку 10% на сумму всей вашей покупки :) Спасибо!

• Добрый день!