Байкал Премиум, ООО

Торговая компания
  • Калинина, 169 — 1 этаж
  • База Крайпотребсоюз 110 м

Приветствую всех, хотелось бы внести и свой вклад, а точнее благодарность компании, за действительно качественную воду а не ту что набирают из под крана. Вода мягкая, вкусная, легко пьется, поэтому бутыль уходит за пару дней.

Также стоит отметить лояльность в работе с клиентами. Ребята пошли нам на уступки в оформлении заказа, дали 2 напольных куллера бесплатно. Заранее интересуются объемом следующей доставки и сроками. Привозят все вовремя , ни разу не было накладок с ожиданием.

Всем спасибо, всем советую!

Андрей, благодарим за отзыв! Но нам есть еще куда расти! ;) Хочется отметить нашу бессрочную акцию для остальных клиентов - БЕСПЛАТНУЮ аренду кулеров при заказе от 4х бутылей 19л в месяц. Подробности уточняйте у менеджеров.