Байкал Премиум, ООО

Торговая компания
  • Калинина, 169 — 1 этаж
  • База Крайпотребсоюз 110 м

Очень круто, что на пикнике Флампа был шатер с водой. А то на различных мероприятиях часто такое упущение: чаи, морсы или бухлишко есть, а обычной воды - нет.

Сама вода вкусная. Я в этом плане придирчивый - мне не всякая жидкость, называемая минеральной или обычной водой, добытой из источника вечной молодости (или похожие речевые обороты, которые часто пишут на этикетках) нравится. А эта хороша. Надпись на бутылке утверждает, что это живая, кристально чистая вода с высоким содержанием кислорода. Не знаю, правда ли это, но пить ее приятно.

И, кстати, бутылки достаточно необычной формы:) Интересно, сколько стоит в розничной продаже? Не видел ее в магазинах.

Утверждающая надпись на бутылке верная, миссия продукта и нашей компании - дарить здоровье всем жителям региона, донося дар природы до каждого клиента.
Пока в магазинах воды нет, вход на полки планируем в ближайшее время. Работает доставка на дом/в офис (от 0,33 до 19л). Стоимость за 0,5л в доставке 35руб., цены в рознице постараемся сохранить такими же.

• Спасибо за отзыв, было приятно угощать всех нашей водой и дарить хорошее настроение! )