Байкал Премиум, ООО

Торговая компания
  • Калинина, 169 — 1 этаж
  • База Крайпотребсоюз 110 м

Водохлёбыыыыыы! ВАМ СЮДА!

Я приучена с пеленок к воде из-под крана.
Очень большая привереда в вопросе "попить водички".
Кипяченая. Фильтры. Очистители. Брррр!
Чем меня только не "травили".. дай мне из крана и все тут! И не волнуйте меня!
А эта водичка, действительно, утоляет жажду и радует вкусом.
Аналогов я не нашла пока что ( ну кроме как из...

Водохлёбыыыыыы! ВАМ СЮДА!

Я приучена с пеленок к воде из-под крана.
Очень большая привереда в вопросе "попить водички".
Кипяченая. Фильтры. Очистители. Брррр!
Чем меня только не "травили".. дай мне из крана и все тут! И не волнуйте меня!
А эта водичка, действительно, утоляет жажду и радует вкусом.
Аналогов я не нашла пока что ( ну кроме как из крана:).
Не пахнет. После кипячения так же нет неприятно аромата и послевкусия.
Ценник чуть выше ( на 19л бутыли), чем в среднем по рынку подобного товара. Да и ладно.
Ведь мы на 60% состоим из воды.
Неужели, в рамках нашего экологически не совсем благоприятного региона, мы еще и на воде экономить будем и дотравливать свои тельца всякой дрянью :)
Очень отзывчивые ребята.
Спасибо всей команде!

И порядка 100км (туда и обратно по г. Красноярску).
Получаем порядка 2500км транспортных расходов.

• Благодарим Вас за положительный отзыв!!!
    От себя хочется добавить, если используете нашу воду для чая или приготовления пищи, не стоит ее доводить до кипения, т.к. вода уже подготовлена для употребления. Кипячением вы только удаляете из нее природный кислород, которым богата Вода Байкала, делая воду, образно "мертвой".
    Даже технология водоподготовки на производстве осуществляется по запатентованной технологии, таким образом, чтобы не нарушить структуру и уникальные свойства глубинной байкальской воды, доводя до потребителя все природные свойства.
    Не зря наш продукт экспортируется во многие страны Мира.
    И еще о цене, действительно вода для кулера 19л у нас дороже, чем в среднем по рынку Красноярска, но во первых это логистика (бытуль 19л между производством и клиентом преодолевает 2500км), во вторых это премиальное качество, которым мы гордимся и которое предлагаем своим клиентам.
    Зато цена на остальную продукцию 0,33л-5л с доставкой на дом/в офис средняя и доступна абсолютно всем потребителям, прилагаем к этому все возможные усилия.
    Еще раз спасибо!

• так расстояние Красноярск - Листвянка 1100 км, но не 2500 км

• Здравствуйте, расстояние от п. Листвянка до г. Красноярска порядка 1200км, кулерный бутыль (19л) обменный, поэтому его необходимо отправлять на производство те же 1200км.
    И порядка 100км (туда и обратно по г. Красноярску).
    Получаем порядка 2500км транспортных расходов.