Байкал

Гостиница квартирного типа
  • Красной Армии, 15
  • Агропром 450 м

Неоднократно пользовались услугами данной компании, арендуя жилье для приезжих родственников и друзей. Хотелось бы отметить, что проблем не было. Да, возможно, есть свои нюансы, которые не всегда могут быть удобны, но никто ни от кого ничего не скрывает. Все условия озвучиваются сразу: хочешь - забираешь ключи в офисе, не хочешь, заплати небольшую сумму и тебе все привезут на место. Тут уже выбор за вами, кому как удобнее. Мне кажется, у любой компании всегда есть некие условия договора, которые они просят соблюдать - это нормально. Всё же очень просто. Если мне условия подходят - беру, не устраивает - откланиваюсь и иду в другую фирму. У нас никаких проблем с размещением/выселением не возникло. Как договорились, так и получилось. Как по мне, то цена вполне соответствует качеству. Да, квартиры не пент-хаус с видом на горные Альпы, но и стоимость за сутки вполне приемлемая. Если мне понадобится номер люкс, то я пойду за ним, например в Hilton. Поэтому тут вопрос скорее ваших ожиданий. Если вы хотите заплатить 1000 рублей за сутки и получить кожаную мебель, двери из массива, посудомоечную машину и лоджию с зимним садом. То это точно не сюда, это в сказку. А здесь нормальные квартиры, по адекватным ценам. Резюмируя наши отношения, с данной компанией могу сказать: без восторга, но и без неприятного осадка. Мы получили ровно то, на что рассчитывали. Если бы знакомые попросили бы у меня рекомендовать им фирму, оказывающую подобные услуги, я бы уверенно порекомендовала "Байкал". Как минимум, это точно лучше, чем многие из гостиниц, в которых мне приходилось бывать.

Спасибо, большое. Очень приятно слышать объективные отзывы. Удачи Вам и здоровья! )