Байкал

Гостиница квартирного типа
  • Красной Армии, 15 — 1 этаж
  • Агропром 380 м

Когда бываю в Красноярске, всегда арендую квартиру через Байкал. Большой выбор квартир в разных районах города, легкость бронирования, наличие сайта с подробным описанием и фото квартир очень удобно. Квартиры в достаточно хорошем состоянии и убраны хорошо. Есть скидки для постоянных клиентов, но тут руководству еще нужно поработать - я часто останавливаюсь в Байкале, а скидка не большая и особо не радует - пожалуй, это единственное замечание/пожелание.

Ждем Вас снова!
с уважением Артем

• Добрый день. Огромное спасибо за Ваш отзыв! Обязательно пересмотрим дисконтную систему и сделаем условия еще лучше и выгоднее для наших клиентов. В следующий раз как приедете, обязательно напомните о том что Вы написали нам отзыв, мы сделаем для Вас персональную большую скидку.
    Ждем Вас снова!
    с уважением Артем