Байкал

Гостиница квартирного типа
  • Красной Армии, 15
  • Агропром 450 м

Приезжали в Красноярск по делам на несколько дней. По рекомендации друзей обратились в Байкал, где нам забронировали квартиру. Мы внесли необходимую предоплату. В день заезда оказалось, что в забронированной нами квартире уже проживают жильцы. Нам предложили квартиру в соседнем доме, но уже дороже. Хотя и сделали скидку, но все же немного переплатили, чем рассчитывали. На сайте гостиницы написано, что расчет возможен и по пластиковым картам. На деле оказалось , что это не так. Нам пришлось искать банкомат, чтобы оплатить проживание. Очень неудобным оказался и рассчетный час. Заехав вечером, и оплатив за проживание за 4 суток, по правилам нам пришлось съезжать в 13. 00, соответственно прожили мы меньше времени, которое оплатили. Несомненно квартира оказалась уютная и чистая, что не могло не радовать после доставленных неудобств.

По поводу терминала, так получилось что именно в этот момент терминал находился в ремонте, сейчас всё впорядке, безналичный расчет функционирует в полной мере.
По поводу расчетного часа: с 13:00 до 13:00 . Тут всё правильно. У нас правила такие, и они прописаны и доступны заранее для всех.
Очень рады что Вам понравился уют и чистота.
Огромное спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно учтем все эти моменты и станем лучше!
с ув. Артем

• Доброго дня! Приносим Вам свои глубочайшие извинения по поводу данной ситуации. Администратор который допустил эту ошибку уже наказан, хотя мы понимаем и признаём что вина лежит на руководстве. Это первый и последний случай. Мы обязательно компенсируем Вам сумму переплаты, и более того сделаем 30% скидку при следующем заселении.
    Очень рады что Вам понравился уют и чистота.
    с ув. Артем