Байкал

Гостиница квартирного типа
  • Красной Армии, 15
  • Агропром 310 м

Ребята, нас с вами свел счастливый случай, и мы рады что так произошло!
Квартира была забронирована в другом агенстве, но после того, как нас там грубо отшили, мы вернулись сюда. В итоге получили офигительное вежливое общение, отличную квартиру с хорошим ремонтом в самом центре (на Карла Маркса, 135 – 5 минут до Театральной площади, в соседнем доме супермаркет «Красный Яр»).
В квартире есть все: кухня полностью оборудована – холодильник, микроволновка, посуда (даже кастрюли); утюг, гладильная доска, стиральная машинка. Шкафы-купе в каждой комнате. Телевизор на кухне и в одной из комнат. Чистое постельное белье, полотенца. Комплекты подушек и одеял. В ванной – одноразовые щетки/пасты/шампуни и … джакузи!
Мы остались очень довольны, все договоренности были соблюдены, больше того – когда мы пришли в агенство, нам сообщили, что мы забыли солнечные очки. Нам они оказались не нужны – но как приятно, что если что и забудешь – тебе вернут!
В общем, всем рекомендую и большое спасибо!
Один небольшой минус: в квартире не так чисто, как она того заслуживает. Ну, серьезно. Потщательнее бы уборщику быть, поагрессивнее в стремлении сделать мир (конкретно в этой квартире) чище. Но остальные плюсы однозначно перекрывают!

• Большое спасибо за столь высокую оценку! Будем стараться и в дальнейшем радовать наших гостей приятными условиями. Отдельное спасибо за Ваше замечание, оно позволит нам сделать услуги еще более качественными! Приезжайте к нам еще!!!