Байкал

Гостиница квартирного типа
  • Красной Армии, 15 — 1 этаж
  • Агропром 380 м

Однажды снимал квартиру на Сурикова 35 в январские праздники на сутки у данной фирмы. Для въезда во двор через шлагбаум дали брелок, в квартире чисто. Не понравилась трещина на потолке аккурат над кроватью - того и гляди штукатурка на голову обрушится.. Не работал интернет т.к. не был оплачен трафик. Позвонил администратору, сказали, что деньги положили, но интернет так и не появился. Остальное вроде всё хорошо.
Из пожеланий - расчетный час 13-00 - рановато, сделайте хотя бы в 14-00 как у многих подобных агенств.
Возможно воспользуюсь услугами Байкала и в будущем!

Добрый день!!!
Спасибо за отзыв. Трещину на потолке мы уже устранили и полностью побелили. За проблему с интернетом приносим свои извинения, разберемся в этой ситуации. Приезжайте к нам еще (персонально для Вас расчетный час мы сделаем в 14:00)!!!