Багира

Салон красоты

Вы знаете, возможно, в группе находятся фотографии чужих работ, но, однако, девочки, работающие в Багире, знают своё дело. Отзыв пойдёт о 3х девушках:Соне,Наташе и Алене.

В пятницу я была у Сони на мелировании, и осталась очень довольна! Она знает что делает! За 2 часа она умудрилась привести мою голову в абсолютный порядок, который меня устраивал на 100%. Это девушка точно не из тех, кто над волосами пыхтит по 5 часов. Быстро набирает, быстро наносит краску, отслеживает время, проверяет степень окрашивания, смывает все точно по времени- затылок раньше, челку позже. Получается идеальный блонд! Повторюсь, я первый раз столкнулась с такой работой.

Что касается других девочек, за которыми я наблюдала все это время...:) Девочки, извините за мой интерес и наблюдение за тем, что вы делали...:) я была удивлена. Что от одной, что от второй, люди уходили абсолютно довольными, оставляя сдачу, уходя с улыбкой, говоря "спасибо". Всегда поддержат беседу, не ходят с "козьей мордой" и короной "великий мастер", а нормально общаются и делают свою работу качественно и с удовольствием!

В общем, место, возможно, абсолютно неприглядное, но девочки, работающие в Багире, уж точно, заслуживают похвалы!