Багира

Салон красоты
  • Краснодарская, 2а
  • Авиагородок 280 м

Краснодарская 2а, салон красоты "Багира"

Девушки, обращаюсь к вам.
Вчера сделала экранирование волос, (хотя, даже язык не поворачивается назвать это экранированием) , эффекта 0, деньги на ветер. Обещают глянцевое сияние волос, мягкость, косметическую процедуру для волос от Estel, а на деле, просто портят волосы, намазав их каким-то непонятным маслом и засушив его горячим феном.
Я ушла из "салона" с эффектом сальных, грязных волос, мне даже укладку не сделали, ибо так называемый "мастер" по тени Соня, спешила на обед. Сделала как попало, и с качеством обманула.
Не деньги жалко, а волосы.
Вот даю ссылку, на их салон. Кстати, фото, на стене - не соответствуют обстановки самого салона, из чего я смею предполагать, что фото просто украдены.

• Вы получили услугу она накопительная, для глянцевого блеска нужно пройти 5 процедур, особенно если волосы были окрашены бытовой краской. Это уход на маслах, конечно он увлажняет волосы. Масла впитываются до следующего дня. Если вас не устроила услуга мы готовы вернуть вам потраченные деньги.

• Я только раз заметила ощутимый эффект от ламинирования -на сильно испорченные волосы, после смывки цвета. А так всякие эти глянцевания, бюджетные ламинирования и прочее дешевле 2тыс -эффекта или не имело или эффект жирных волос. Иногда и технология нанесения мастера неправильно..но в любом случае чудес не ждите! заманчивые фото отретушированы или сделаны с упором на контраст после очень проблемных волос. Я вообще, от недорогой цены ничего не жду..не испортили и то хорошо)