Багира

Кафе
  • Крупской, 1д
  • Крупской 130 м

Ужасно!!! Пару лет назад ходила сюда, можно было хорошо провести время, сейчас полный ****** принесли ледяную закуску, что на зубах лёд хрусталь, овощная закуска нарезана так, что проще было не резать, а так принести, огромные куски! В кожаной куртке не пропустили, заставили раздеться, хотя приходили люди в зал в ветровки и спортивных безрукавках. Т.е по спорту можно, а в классике нельзя, хотя одета была очень прилично для данного заведения! На мой вопрос охраннику по этому поводу был ответ, что они не в верхней одежде, если ветровка и спортивная желетка это не верхняя одежда, то мне просто нечего сказать! Официантка называла нас девочками, хотя как бы этикет в нормальном кафе этого не позволяет! Суммы в меню очень даже солидные, хотя стоимость этих блюд по внешнему вижу и содержанию оставляет желать лучшего!!!! В итоге я очень расстроена! Кстати, изначально звонили администратору узнать про количество человек в заведении, нас уверяли что народ есть и причём много! На деле 2 человека. Решайте в общем сами надо ли вам это.