Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Добрый день. Хочу начать ходить на фитнес и заняться стрип пластикой, но боюсь что буду там один из мужского пола и чувствовать себя не комфортно. Скажите пожалуйста, ходят ли у вас парни на занятия стрип пластики?

Здравствуйте!
Бывало что ходили парни, но это довольно редкие случаи. В силу сложившихся стереотипов многие думают что фитнес чисто женское занятие,но это далеко не так.
В Вашем случае всё зависит только лишь от Вашего отношения и не более того.
Единственный момент-в нашем клубе нет направления "стрип пластика", но есть много других. Вы можете посмотреть их на нашем сайте www.bagira24.ru
Подбирайте подходящее направление и приходите. Также можете прийти побеседовать с инструкторами по фитнесу, рассказать им о поставленных целях и они смогут помочь Вам в выборе программы тренировок.

• Здравствуйте!
    В Вашем случае всё зависит только лишь от Вашего отношения и не более того.