Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

ФК "Багира" я посещала последние пол года, и планировала там проводить годы тренировок, т.к. много лет регулярно занимаюсь спортом. Ходила в основном в тренажерный зал, успела к нему привыкнуть, компактный, хорошо оборудованный. Групповые занятия посещала редко, т.к. не очень удобное расписание и перечень программ весьма маловат, система кондиционирования в зале групповых занятий видимо не регулируется, весной и летом нечем дышать, осенью холодно, зеркала расположены как-то странно, с большими прорехами, криво и часть зала вообще не просматривается. Отсутствие сауны в женской раздевалке также не может радовать. Полотенца платные. Кулеров нет. Из инструкторов могу отметить Марину Воеводину, молодая, энергичная, развивающаяся. В целом, воспринимала это заведение как нормальное, обычное, ничего особенного, какая разница, где тренироваться. Так продолжалось до тех пор, пока у меня не украли деньги в раздевалке, сумма не большая, но сам факт. После данного инцидента администраторы сказали, что разберутся в этой ситуации, донесут до руководства, посмотрят камеры и т.д. Разбирались неделю и предложили мне скидку 30% на покупку следующего месячного абонемента. Я поставила свое условие, чтобы хоть как-то компенсировать украденную сумму, которое заключалось в предоставлении месячного абонемента, либо расширении 30% скидки до 3-4 месяцев. На что еще через неделю мне ответили отказом. Я не обиделась, но выводы сделала, и сейчас тренируюсь в большом, современном, комфортном ФК.