Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Хожу в Багиру с самого ее открытия! Но постоянно складывается ощущения, что там не хватает хорошего администратора и маркетолога. С годами не меняется ничего, кроме цен, а хотелось бы, например большего комфорта в раздевалке( например нормальную кабинку , бумажные полотенца и хотя бы пару раковин в туалете, да и сантехнику не плохо было бы заменить, следить за наличием туал. бумаги.) Коврики для фитнеса в зале с самого начала открытия не менялись. Систему кондиционирования вообще не умеет никто включать, на занятиях очень жарко или холодно, особенно интересно заниматься йогой зимой, хоть шубу одевай. Каждый сезон проблема с расписанием, сначала людей разгоняют на лето, а потом жалуются , что осенью никто не ходит. Каждый год осенью расписание сначала сильно урезают, потом обещают что-либо изменить, в итоге любимые тренировки или вообще отменяют либо переносят на другое время, отличное от прежнего. Про тренеров групповых занятий хочу сказать, что они хорошие, но и у них минусы есть. Наталья-хороший человек, с ней не скучно заниматься йогой, но бывает перегибает палку с упражнениями, не всем их можно делать, бывают травмы, Марина- заводила, требовательная, профессионал- но к сожалению очень не пунктуальная, Оксана- кажется, что опытная, но на самом деле очень своеобразные у нее упражнения, смесь танцев и ЛФК, каша какая-то, я думаю, что ей не помещало бы где-нибудь подучиться по поводу степа и силовых. В тренажерном зале можно было бы заменить пару сломанных беговых дорожек и наконец подвести часы, а то они постоянно отстают и из-за этого многие опаздывают на групповые занятия. Часы кстати по всему комплексу показывают разное время. Хожу и думаю, что в Багиру ходят столько людей, потому, что нет другой альтернативы. Если построят на предмостной площади какой-нибудь комплекс с фитнес-клубом, то я конечно буду рассматривать другие варианты. Желаю удачи и здоровья!

Спасибо за отзыв!