Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Почти постоянный клиент "Багиры" =) мне не с чем его сравнить, но скажу свое мнение. Багира практически во всем устраивает: отдаленность от дома, ценовая категория, чистота зала, расписание, наличие нужного оборудования. Но я и не суперспортсменка, поэтому у меня и требования не такие завышенные) Очень люблю Марину Воеводину, отличный инструктор: внимательна на групповых тренировках и даст много советов, расскажет много интересного в области фитнеса, не даст похалтурить, чего не могу сказать об Оксане, правда была у нее один раз всего) но почему-то выбор мой лег на Марину. Инструктор по растяжке и йоге, Наталья, тоже хорошая. Из минусов могу перечислить следующие: хранить вещи в кабинках небезопасно (однажды случайно перепутала с чужой и открыла ее своим ключом оО), отсутствие бассейна и сауны в женской раздевалке, в мужской почему-то она есть)
иногда в баре отсутствует вода без газов, но могут налить в стакан бесплатно воды кипяченой, единственное, со стаканом неудобно заниматься. И порой, особенно вечером, отсутствует в туалетах бумага. На этом, пожалуй, минусы закончились)
В целом, я довольна Багирой, поэтому ставлю 5) и, кстати, сейчас можно ходить на две тренировки сразу, например, на силовую, а потом на стэп) Про солярий ничего плохого и хорошего не могу сказать, солярий как солярий, но большой плюс в том, что есть раковина и диван, куда положить одежду. Единственное, что беспокоит это то, что сам солярий не прикреплен к стене, иногда его шатает; частенько меня посещали мысли, что не дай Бог землетрясение, солярий упадет крышкой вниз и так и умру там)) кстати, в Багире имеется ресторан, правда посещаемость, по крайней мере в будние дни, там практически нулевая, но еда вкусно приготовлена и красивый интерьер вокруг) Сауны, к сожалению или к счастью, не посещала, но наслышана, что сауна Индия чуть ли не лучшая считается по городу. Хороший фитнес-центр в целом)