Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Попросила у мужа на 8 марта ПОЛЕЗНЫЙ подарок-абонемент на фитнес. Мой выбор упал на багиру, т.к. рядом с домом и "безлимитный" по приемлемой цене. В итоге так получилось, что не смогла пойти-ребёнок маленький не с кем оставить. и фитнес там не каждый день и в не в любое время! надо подстраиваться под график. Этот подарочный сертификат, как было написано на конверте мог потратиться и на сауну, ресторан, кольянную, парикмахерскую и т.д.
на деле-фито бочки нет, в ресторан нельзя, парикмахерской нет. про кольянную вообще странно слышать в спорт комплексе.Хотели сходить в ресторан-нам говорили, то он не работает, то нельзя расчитаться по сертификату, то тут же звоним -он работает...... В итоге сходили в сауну-спорт: бассейн -большая джакузи, температура в сауне 50-60 мах, нет ни чайника, ни кружек. Скамейки,-лесенка на парилку не прибиты, можно легко упасть с неё и получть травму.душ-просто душ!!! ни кабинки, ни отгорожено. С компанией разнополых людей точно не помоешься.
и ещё этот сертификат надо было активировать в течении 3-х месяцев. Когда куплен сертификат, ни кто подсказать не может, пока его не активируешь.