Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Частенько ходили туда, потому что люблю теплый бассейн.
Все нравилось с 2010 по 2013 г.
Больше не хожу!
Считалась всегда эта сауна как VIP. Но ее репутация в моих глазах упала до нельзя.
Ходили друзьями, у подруги сын после этого какими-то пятнами покрылся (пол года назад), хотя ранее у него после посещения данного заведения было все ок.
Выбесило в конец то, что заказали сауну, у них еще и обязан заказывать не меньше, чем на 2 часа, а цены, конечно, кусаются (3000 час)!!! Когда мы пришли, вода в бассейне была холодная!!! ВОпрос: нафига мне сдалась ваша сауна за такие бабки, когда в такой же бассейн я за 500 руб схожу в первую попавшуюся сауну! Администратор-хамка. Еще и сказала, что мы должны были заранее сообщить, чтоб бассейн включили греться. А как то, что я до этого раз 15 ходила , ничего не просила и он был всегда теплый??? Может надо самим тогда у клиентов спрашивать какой им надо бассейн?
Плюс раньше там был ресторан или что-то типа того, откуда можно было заказывать еду/напитки. Когда мы пришли, нам объявили, что такого больше нет. Естественно бы были к этому не готовы и с собой ничего не покупали.
Там есть караоке. Это одно название:))) Звук ужасный. И там DVD с клипами, который постоянно заикается.
В джакузи какая-то грязь плавала.
Вообще после последнего посещения я усомнилась в чистоте данного заведения. Какое-то наплевательское отношение. За такие деньги, там на цыпочках должны ходить!
Последний раз была там примерно год назад. Все никак не было времени отзыв написать.

• Добрый день!
    Ни кого не хочу защищать, от фразы там на цыпочках должны ходить! Вы вообще адекватная девушка? Там работают обычные люди как вы и я. Уважайте других и если не устраивает не посещайте и оставьте жалобу, но есть границы, которые переходить нельзя и не позорьте себя такими выражениями.