Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Вчера (18.10.2016г) с моим Любимым мужем решили сходить в сауну. Всегда ездили в другую,до тех пор пока у знакомой в соц. сетях увидела фотки именно с этой сауны (в дальнейшем узнали что это фитнес -центр с комплексом разных услуг) Мне понравился большой бассейн! Волею судьбы решила позвонить.Мне ответил очень приветливый мужчина.Ну я стала расспрашивать про акции и скидки.На тот момент их не было,но мне он предложил 3 часа 4 в ПОДАРОК! Я изначально подумала что многовато будет столько времени и предложила 2 часа 3 в ПОДАРОК! Виктор Александрович ((далее я потом узнала с кем я разговаривала(С ДИРЕКТОРОМ)) без колебаний согласился!! И В СЕ ТАКИ МЫ ПОТОМ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ НА 4 ЧАС! ДО СИХ ПОР ПРЕБЫВАЮ В ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫХ ОЩУЩЕНИЯХ! САУНА НА 5+! ДЖАКУЗИ,ПАРИЛКА, ДУШЕВАЯ БОЛЬШАЯ,ХАМАМ,ООООГРОООМНЫЙ БАССЕЙН С ГИДРОМАССАЖЕМ,БОЛЬШАЯ ГОСТИНАЯ С РАЗДЕВАЛКОЙ И ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО КОМНАТА ДЛЯ УЕДИНЕНИЯ! Все чисто ,без нареканий!
НАМ БЫЛО СУПЕРСКИ! БЛАГОДАРЮ ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ БАГИРЫ ЗА СТОЛЬ "ОФИГЕННО ПРОВЕДЕННЫЙ ВЕЧЕР" НАША СЕМЬЯ ТЕПЕРЬ, БУДЕТ ХОДИТЬ, ИМЕННО К ВАМ И ТОЛЬКО К ВАМ! (отдельная благодарность Виктору Александровичу за предоставление такого шикарного бонуса!)
С УВ. Виктория.