Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Ох, давно н е оставляла отзывы. но по прошествии 3 месяцев хотелось бы написать отзыв о моем любимом фитнес-центре "Багира", что на Транзитной, 56.

Очень рада, что наконец, расшевелила себя купить абонемент и начать заниматься. Для меня важно не обрюзгнуть преждевременно и не носить мамон ( ище ), не употреблять шлака пищевого, подтянуть тело. было 2 родов, есть над чем работать. Вопрос , с кем заниматься, отпал сам собой. Примерно год назад я покупала абонемент и занималась с тренером Вадимом. Мне все нравилось, но я забросила, были проблемы с глазами. сейчас. Слава Богу, все в норме. и я очень рада, что Вадим меня снова тренирует! Тренер толковый, пошла к нему, собственно, по отзывам.
До него с тренером не занималась, были групповые занятия и жалкие, безрезультатные, кратковременные попытки занятий в тренажерке, которые не доставляли никакого удовольствия.
Вадим превзошел все мои ожидания! Отвечает на все вопросы, хоть по тренировке, хоть по питанию. Занималаюсь 2 месяца, результат тренировка+питание (питание составляю сама) был отличный, вес остался прежний, но состав тела изменился (процент жира снизился, мышечная масса увеличилась), минус 1,5 размера в одежде. Повысилась выносливость и общее физическое состояние. Этот тренер выжимает все возможное на тренировке, ухожу из зала, еле переставляя ноги. Именно с ним поняла, что тяжелая тренировка доставляет огромное удовольствие. После первой тренировки болело все, даже то, о существовании чего я не догадывалась. Тренировки очень энергозатратны в среднем 450-500ККал за 1 час. А еще, что немаловажно, Вадим - очень позитивный, приятный человек!! Я очень рада, что вообще начала приобщаться по-маленьку к споту, это очень дисциплинирует!!!!
а какие приветливые администраторы в БАГИРЕ! ! Девочки, вы просто супер!!!
Еще обожаю ходить к Ольге , косметолог с большой буквы!! грамотная, все подскажет по уходу за кожей. и вообще очень приятная. А какой массаж она делает!! супер!! сразу видит, если шею заклинило!! супер руки у нее!!!! волшебные!!!!!
Маникюрист Василина - отличный мастер!!!!!! красивые ноготочки ВАМ гарантированны!!!! Наметила посетить вип- сауну. очень впечатлили обе сауны! супер интерьер и дизайн!!!!! Хотелось бы пожелать вам процветания и много хороших отзывчивых , верных клиентов!! Рекомендую однозначно!!!!! Оторвать от диванов "Ж... " и работать и работать!!! да, приобретение подтятнутой стройной фигуры - это труд!! но зато результат!!!!!

здравствуйте ludovik-84!
Очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья и море позитива!
А ещё с Наступающим Новым Годом!