Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Брала абонемент на занятия с тренером в тренажерном зале, шла с серьезными намерениями :) Тренер Вадим отбил всё желание и мотивацию своим отношением. Тренер занимался преимущественно устройством личной жизни, контроля за выполнением упражнения не было, я сама ходила по залу чтоб его найти и что-то спросить или попросить проконтролировать. Мир не без добрых людей, помогали посетители зала, которые давно занимаются, без них надорвалась бы наверно :D Когда я принесла блокнот для записи, тренер чуть не выкинул его в окно потому что тот был не по "формату". Наверно у тренера ручка перестает писать в блокноте книжной ориентации, а не в тетради как он привык, не знаю... Кто хочет начать заниматься всерьез, не советую, могут отбить желание. В остальном все устраивало.

Здравствуйте Malina!

Нам тоже очень неприятна данная ситуация! Постараемся исправить этот недочет!

Не могли бы Вы оставить контакты!?хотим поговорить с Вами по случившейся ситуации.

Вадим не единственный тренер, есть ещё Андрей и Иван!

Обещаем Вам самый индивидуальный подход и результат:)

• Здравствуйте Malina!

Нам тоже очень неприятна данная ситуация! Постараемся исправить этот недочет!

Вадим не единственный тренер, есть ещё Андрей и Иван!

Обещаем Вам самый индивидуальный подход и результат:)