Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

В общем со спортом у меня все не очень складывается всегда не хватает времени и постоянно купленный абонемент на полгода-год на половину точно пропадает.

Здесь же в первую очередь меня очень порадовала возможность разовых посещений и покупки абонемента на месяц. А когда при очередной командировки мне любезно заморозили его на две недели так вообще к месту было хлопать в ладоши!

Сам зал простой, есть все, и публика простая и без лишнего пафоса, а самое главное грамотный тренер.

Поправке если ошибусь, кажется Андрей Петрович. Все просто и по делу, без оценочных взглядов (как в некоторых подобных заведениях нашего города.

Хорошее, достойное место для всех кто живет по близости, ибо считаю что мотаться через весь город, потому что там круто - это бред! Спорт он и в Африке спорт.

Здравствуйте antan!

Мы очень рады, что устраиваем Вас!

Андрею Петровичу передадим Ваши слова.

Желаем Вам крепкого здоровья!