Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность тренеру Масальскому Максиму! Ну все по порядку. Раньше я пыталась заниматься у разных тренеров, которые давали мне сразу конскую физическую нагрузку, которая не приносила результатов, тем самым отбивая во мне желание заниматься, и конечно я забросила зал, не увидев в этом ничего хорошего. К Максиму я пришла, после нескольких операций и ряда процедур химиитерапии. Я была в ужасном психологическом и физическом состоянии. Его подход к тренировкам, техника, меня приятно удивили, я даже не заметила, как "подсела" на зал. На тренировки я бежала с удовольствием, каждый раз с нетерпением ждала следующей. Результат потрясающий! Через месяц я восстановилась! Вернулась уверенность в себе, спина перестала болеть. Раньше я сползала с кровати, т.к болели все суставы, Максим мне подсказал, какие взять витамины, какие препараты, для полного восстановления, объяснил, как правильно заниматься, показал технику, рассказал, что происходит после тренеровки, на химическом уровне. В комплексе он поднял меня с "колен", за что, я безгранично ему благодарна! Сейчас я понимаю, что была не у тех тренеров, им лишь бы содрать деньги, а какой результат будет им не важно. По больше бы таких тренеров и в залах народа было бы больше! У Максима я занимаюсь уже третий месяц, за это время он научил меня пользоваться многими тренажерами, научил правильно питаться. Клубу "Багира" очень повезло, что у них такой тренер! Именно к нему я, иногда прихожу в этот клуб. Сам клуб мне понравился. Хорошие и вежливые администраторы, чистенько, что очень важно, хороший бар, где можно можно после тренировки посидеть и выпить восстанавливающий коктейль. Желаю развития и процветания вашему клубу и по больше грамотных дока тренеров!!!! С уважением Любовь.

Здравствуйте lyubov_p!
Очень приятно читать Ваш отзыв!
Самое главное не сбавляйте темп и всё будет хорошо!
Максиму обязательно передадим Ваши слова, думаю ему будет очень приятно!
Желаем Вам крепкого здоровья!!!

• Здравствуйте lyubov_p!
    Очень приятно читать Ваш отзыв!
    Самое главное не сбавляйте темп и всё будет хорошо!
    Максиму обязательно передадим Ваши слова, думаю ему будет очень приятно!
    Желаем Вам крепкого здоровья!!!