Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

День добрый! Посещаю «Багиру» с 2013 года. Всегда там чистенько, уютно, мне очень нравится и главное от дома 3 минуты! Второй год хожу к Женечке на танцы, очень толковый хореограф, объясняет все по полочкам раскладывает. К Ольге на стрип - пластику иногда попадаю, очень жаль, что всего одно занятие в неделю, хотя народу ходит прилично! И самое главное хочу выделить тренера Наталью Ш , попала к ней летом 2013г народу было немного, внимание от неё и тогда и сейчас, когда в зале до 30 человек- огромное! На йогу до этого категорически ни когда не ходила в других фитнес центрах, все мне там казалось скучным и однообразно, а благодаря Наталье втянулась и влюбилась в йогу и растяжку, каждое занятие не похоже на предыдущее, всегда что- то новенькое. Недавно привела к Наталье на пилатес свою маму, которая седьмой десяток разменяла, боялась, что ей будет тяжело, и она откажется дальше ходить, но Наталья и к ней нашла подход, и маме так понравилось, что она с удовольствием ходит и по сегодняшний день!
Советую и рекомендую ПОСЕЩАТЬ йогу, стрейчинг, пилатес и молодым девушкам, и женщинам разных возрастов, и мужчинам, всем будет полезно!

Здравствуйте vipstepanova11!
Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что Вы нашли в нашем фитнес центре то что Вам нравится!
Желаем Вам крепкого здоровья!