Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Я очень долгое время посещала именно этот фитнес клуб. С перерывом конечно, но мне он был по душе, возвращаясь вновь и вновь.

Ценовая политика отличная , тренера фитнес отличные . Особенно Марина Воеводина. 🙏👍

Зал фитнеса просторный. Летом не жарко , зимой не холодно. Оборудование фитнес в хорошем состоянии.

Тренажерный зал: кардио зона,...

Тренажерный зал: кардио зона, блочная зона, и зона свободных весов разделены по отдельным залам, что не может не радовать. Это на самом деле правильная позиция расположения. Тренажеры все в полном порядке. Так же зал единоборства меня радует. Так как сама занимаюсь единоборствами,и в удобное для меня время , я всегда могу для себя , позаниматься в зале с грушей. Так же в этом зале удобно растянуться. Этот зал находится за стеклянной дверью , в проходном зале тренажеров. Было бы не плохо тонирнуть стекло дверей. 👤

Раздевалка: в раздевалке все норм. Куллер только не всегда в состоянии для утоления жажды.

Спорт бар есть.

Единственное что нет в женской раздевалке сауны, а у мужчин есть.

Надо бы за столько лет уже исправить это 👋😀

Администраторы всегда вежливые и приятные.

Успехов👍

Здравствуйте Ne_Nastya24!

Благодарим Вас за отзыв!

Вопрос с сауной в женской раздевалке конечно очень важен и мы не оставляем его без внимания. К сожалению не так просто реализовать данный проект в готовом помещении,но мы ищем варианты!

Желаем Вам крепкого здоровья!