Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Купила по совету подруги карту на месяц. Все очень понравилось. Не понравился тренер Вадим. Ощущение, что работает там просто за деньги. Никакого личного подхода. Имхо.

здравствуйте Женечка Хохлова!
Благодарим Вас за отзыв!
В настоящее время мы озадачены вопросом изменения данной ситуации в лучшую сторону!
С любыми вопросами и отзывами можете обратиться к администратору!
Желаем Вам крепкого здоровья!

• здравствуйте Женечка Хохлова!
    Благодарим Вас за отзыв!
    С любыми вопросами и отзывами можете обратиться к администратору!
    Желаем Вам крепкого здоровья!

• Уважаемая Евгения Хохлова! Как можно было написать такую чушь?????? Что человек работает за деньги. А за что, простите, ему работать???:-D Вы сами за свою работу не деньги получаете??:-D Смешно читать ваш комментарий. Особенно после того как Вадим провел с вами достойную тренировку и вы его, улыбнувшись, поблагодарили, а теперь так пишите...
    Я это не выдумала, а видела своими глазами, потому что сама являюсь ученицей Вадима долгое время и как раз была на тренировке вместе с вами в одно время.:-)
    Что касается личного подхода... Даже не представляю почему вы решили, что он отсутствует... От себя лично и от многих клиентов могу сказать с уверенностью, что абсолютно к каждому клиенту у Вадима свой подход, тренировки и рекомендации даются не под копирку, а в соответствии с желаниями и возможностями каждого клиента.:-)

• дорогая, ситуацией же совсем не владеете, чего тогда комментарий оставляете?:) конечно, за деньги. Только тут не офисная работа, правда?:) действительно провел. Только я была по гостевому визиту от своей подруги. На тот момент не купила абонемент. А на следующее занятие приобрела. На что получила ДВЕ БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ОТ ТРЕНЕРА. когда подошла к Вадиму он мне дал понять, что с ним я уже занималась и по моему купону он проводить тренировку НЕ будет. Вопрос. Какого?:) разбираться не хотелось, а ругаться тем более. Я кормлю малыша, мне вредно нервничать. Но администраторы и еще какая то женщина, которая работает в Багире, были солидарны со мной, что он был не прав в конкретной ситуации.

• и по поводу личного подхода. Логично, что мне после родов, а подруги для сбрасывания веса нужны разные тренировки? ;)