Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Ходила сюда некоторое время на групповые занятия. Попробовала йогу, пилатес, мячики, стретчинг, степы и силовые тренировки (в общем, все что предлагается в этом направлении). ОБОЖАЮ ТРЕНЕРА НАТАЛЬЮ! Вам отдельное огромное СПАСИБО! На ее занятиях отдыхаешь душой, а тело свое заново познаешь и развиваешь. Растяжка, наверное, самая эффективная в городе. Уделяет большое внимание ногам. Наверное, нет такого человека, который регулярно ходит к Наталье на занятие, и при этом не может сесть на шпагат. Буду ходить к ней и в дальнейшем. Тренер Оксана тоже нравится. Тренировки очень энергичные, не скучные, эффективные. А вот с Мариной у нас общего языка не нашлось. Тренировки у нее, конечно, не менее энергичные и интересные, но вот тренироваться когда на меня все время повышают голос и тыкают носом в то, что у меня что-то не получается, я не смогла. Хотя, это лично мое мнение, на вкус и цвет как говорится, плохим тренером она от этого не становится. Многие мои подруги ходят к ней и очень довольны. Я же для себя выбрала занятия с Оксаной и Натальей и было мне счастье) Сам фитнес-центр очень красивый, всегда чистенько, аккуратненько. Рекомендую.

Здравствуйте ann333777!
Мы благодарим Вас за отзыв!
Хотели бы обратить Ваше внимание на то, что у нас сейчас появились новые инструкторы групповых программ. Вы можете попробовать новые тренировки с новыми инструкторами.
Желаем Вам крепкого здоровья!

• Здравствуйте ann333777!
    Мы благодарим Вас за отзыв!
    Желаем Вам крепкого здоровья!