Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м
Катя Мащенко написала 2 отзыва об этом месте

Никогда не ходила в тренажерный зал и когда наконец решилась,то выбор пал именно на этот фитнес центр,так как он находится очень близко с моей работой.При покупке абонемента я сказала,что хотела бы заниматься с тренером,т.к. понятия не имею для чего какой тренажер. Мне посоветовали пойти на пробное занятие к Вадиму. С тех пор уже прошло 8 месяцев и результат потрясающий,даже планирую выступить зимой на соревнованиях.

Вадим всегда интересуется как самочувствие после тренировки,болели ли какие-нибудь мышцы,постоянно спрашивает про питание и дает советы.

Т.к. зал я выбирала ближе к своей работе,то хочу сказать,что сама я с левого берега и это не заставило меня даже на секунду задуматься о том,чтобы сменить зал ближе к дому! Каждый понедельник,среду и пятницу я просыпаюсь,завтракаю,хватаю сумку и еду в зал. Зная,что меня сегодня там ждут,всегда встретят с улыбкой и поднимут настроение еще больше:)

Огромное спасибо Вадиму,что сделал из меня такую конфетку :)

Благодарим Вас за отзыв!

Желаем Вам крепкого здоровья!